Поиаивка АКДС

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 6 месяцев слизится глаз и краснеет, еще ребенок чихает и бывает подкашливает. Можно ли делать прививку АКДС? Что это может быть и как лечить?
Теги: если ребенок чихает можно ли делать прививку, можно ли делать акдс если ребенок чихает
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марина! Прививку можно делать только здоровому ребёнку.
Девочку должен осмотреть врач и. Поставив диагноз. Нзначить лечение.
Выздоравливайте!