Похудеть с метформином

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 24. Мой рост 164, а вес 77. Хронических заболеваний нет. Физическая нагрузка минимальная. Можно ли мне принимать метформин для похудения? И если да, то в какой дозировке, и по какой схеме? Если же нет, то какие препараты можно принимать для активного похудения?
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-06-18 21:25
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я БЫ ВАМ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА Б ПРИНИМАТЬ ни какие препараты, вам надо просто наладить питание и поверьте этого достаточно, будет
удачи вам.