Похудеть к свадьбе дочери летом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет. При росте 170см. Вешу123кг. Периодически сижу на диете, но срываюсь. Последнее время проблемы с суставами на ногах. Образ жизни малоподвижный. В августе планируется свадьба дочери. Очень хочу привести себя в порядок. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-09 16:29
Добрый день.
Я вам могу предложить только индивидуальную работу по скайпу, в вашем случае общими рекомендациями не обойтись, надо найти причину, подобрать питание, которое подойдет именно вам и наладит не только вес а и ваше здоровье, очень много моментов, которых надо учитывать и важно быть с вами на связи, что бы получить качественный результат. Пишите или стучитесь в скайп и к свадьбе дочери будете красивой и здоровой.