Похудеть

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не имеются.
Здравствуйте, хотелось бы сбросить вес без диет и на здоровом питании, мой вес на данный момент 55 кг при росте 167. Я придерживалась дробовому питанию, но не знаю лучше с помощью него или же есть когда хочешь, до чувства сытости. Пожалуйста дайте мне советы.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-27 13:08
Добрый день.
Вы на правильном пути, придерживайтесь дробного питания не забывайте пить воду.
Удачи.