Похудения и увеличение веса с утра

Спрашивает: Liudmila
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я путаюсь сбросить вес последние 5 месяцев и все шло успешно, но последние время вес с утра больше чем вечером. Я взвешиваются перед тем как идти спать и сразу когда встаю, после похода в туалет вес почти не меняется. Скажите пожалуйста почему вес с утра больше чем вечером? Диета не менялась, никаких препаратов не принимаю

Спасибо большое
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте. Так колебаться в течение дня может только вода. Возможно, отеки - проверьте почки.
Платная консультация
Mila 2018-05-24 18:56
Спасибо