Похудение, тупая, тянущая боль в боковом живота

Спрашивает: Виталий.
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня потеря аппетита, ноющая боль В боковой области слева живота, вялость и похудание на 15 кг за 3 месяца. Прошёл ФГДС. Обнаружили язву 12-типерстной кишки, хронический эрозивный антральный гастрит. Прошёл УЗИ. Все В норме. Биохимия, общий анализ крови и мочи В норме. Кал то "овечий", то лентовидный со слизью и видимые чатицы непереваренной пищи. В кале крови нет. Приписали попить Омез. Прошёл курс омеза. Ничего не изменилось. Боли ухудшаются, теряю вес. Не знаю что и думать. Раньше болел ВСД. Кажется В этом году симптомов ВСД почти нет. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 02:28
Виталий! Нужно сделать осмотр кишечника. Сделать колоноскопию.