Похудение таблетки редуксин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно пить редуксин 10 мл, при щитовидной железы, гормональный сбой, 2 года назад пила выпела всего 2 пачки и похудела, вот два года прошло и я набрала прям вес на глазах прибавляеться, вот скажите можно пить прищитовидной железы?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-22 03:00
Здравствуйте, Виктория.
Ничего не скажу по этому поводу. Редуксин, как и другие препараты Сибутрамина, давно запрещён к клиническому применению в связи с выраженными побочными эффектами.
С уважением, Надежда Сергеевна.