Похудение т_т

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хочу похудеть до школьных дней. Мой рост составляет 175 см, ну а вес примерно 52-53/может эта информация пригодится/
Ну вообщем, я бы хотела узнать если такие диеты где нужно есть в день по одному разу.
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Добрый день, Света. Не совсем понятен Ваш вопрос. У Вас нормальное соотношение роста и веса. Питание один раз в день не является диетическим. Всего Вам доброго.