Похудение после приема бромокриптина

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте!
Принимал Бромокриптин 9 таблеток в течении 17 дней, дозу повышал постепенно.
Похудел с 96 на 82 кг. Хочу снова поправится препарата нет в организме уже почти год.
Вопрос на какие гормоны влияет Бромокриптин, т. е. на те гормоны, которые могли привести к резкому снижения веса. И какие нужно сдать?
Тестестерон в норме, кортизол тоже, ТТГ, пролактин, т3 и т4 в норме.
Теги: бромокриптин для похудения, бромокриптин и похудение, бромокриптин кв для похудения
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-31 22:51
Здравствуйте, Дмитрий.

Прежде всего проясните мне данный момент -- какой врач порекомендовал Вам принимать Бромокриптин по данной схеме и по какому поводу?

Также укажите конкретные результаты анализа крови на все перечисленные Вами гормоны с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Какой у Вас сейчас рост и вес?

С уважением, Надежда Сергеевна.