Похудение на пару кг

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, мой рост 184, вес 72 килограмма процент жира - 19.5, не устраивают жировые отложения, питание где-то 50 на 50 правильное, секции не посещаю уже года два (и не буду) , активность средняя, даже ближе к низкой, бывают дни, когда я могу ходить по 15кс, иногда всего 5, а иногда и вовсе весь день провожу дома.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

1 ответ

Александр, скорее всего Вы питаетесь также нерегулярно, как и двигаетесь. Отсюда и нарушения обмена веществ. Начните с режима дня и режима питания: просыпаться и ложиться спать примерно в одно и тоже время, принимать пищу по расписанию. Контролируйте состав и количество пищи. В этом вам поможет программа, разработанная НИИ Питания РАМН. Она выложена на сайте dietolog. Ulsk. Pro в разделе "Регистрация на мероприятия 2017 года".