Похудение и гипотония

Спрашивает: Сьюзанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация, несколько лет назад после переживаний по поводу работы я начала худеть, если раньше вес был 63 кг то постепенно дошёл до 55, было даже 54 кг и вот уже несколько лет я не могу набрать прежний вес. Ем с хорошим аппетитом, но даже пару кило не удаётся набрать. Ещё беспокоит то что стул несколько раз в день и низкое давление 80/40 даже было. Сейчас 90 на 60. Слабость чувствую, утомляемость, сдавала на щитовидку и сахар все в норме. Других анализов не пробовала сдавать. Могло ли это от нервов произойти или другие причины, может анализы какие то ещё сдать подскажите пожалуйста. Огромное спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! А у гастроэнтеролога были? И каков Ваш рост? Есть ли проблемы с менструальным циклом?