Похудение

Спрашивает: иля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при росте 164 см, после родов вешу 74 кг, хотела бы похудеть, перестала есть мучное, жирное и сладкое, молока стало меньше, ребенку 3 месяца, мы только на гв, если я буду пить смесь беллакт мама для увеличения количества молока, пополнею ли я? Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-06-14 14:28
Добрый день.
Вы на правильном пути, добавьте побольше воды и чая в свой рацион перед едой, побольше овощей, перерыв между едой 3 часа, маленькие порции, вы не поправитесь если будете соблюдать элементарные правила питания а когда малыш подрастет можно будет более глобально подойти к этому вопросу.