Похудела при употреблении джес

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пью джес 4 месяц, и за это время похудела на 6 кг. При росте 167 вешу 49 кг, хотя весила 55. Можно ли как то вернуть эти потерянные килограммы, не переставал пить джес? Или лучше проконсультироваться с врачом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 16:43
Здравствуйте! Такое бывает редко но бывает. Вернуть килограммы можно только при условии физической нагрузки, в остальных случаях желательно отменить ДЖЕС.
Платная консультация
EdinorogBoass 2019-01-06 00:56
Здравствуйте. А можно ли заменить джес каким либо аналогом самостоятельно? Или только через врача?