Похудела на 10 кг без причины нет аппетита

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Похудела, тошнит, слабость, нет аппетита,
Здравствуйте, я похудела на 10 кг где то пол года назад или больше, тошнит иногда, нет аппетита, ходила ко врачу сказали то что анализы в порядке, не кто не знает что со мной, здавала кровь все хорошо, вес стоит, сейчас я вешу 40 кг, ем когда как, сегодня есть аппетит ем много, когда его нет ем один раз в день и по маленьку, слабость, и ещё у меня сбой месячных раньше 52 была длина цикла а сейчас 20 и идут 4 дня и почти их нет вообще, подскажите пожалуйста кому обращаться, и что со мной происходит, у меня стрессы каждый день были нервничала очень много
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-26 18:26
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога для исключения патологии ЖКТ, у эндокринолога для исключения патологии щитовидной железы.
Всего доброго.