Похудание, советы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в данный момент требуется похудеть на две недели. Сейчас мой вес 48 кг, а рост 169 см.
Худеть собираюсь до 44 кг на две недели, а потом набрать.
Чем это плохо для организма? И, чтобы всё благоприятно прошло, что лучше принимать? Думаю принимать витамины "Алфавит".
Возможно ли из-за этого выпадение волос, если да, то опять же, что принимать, чтобы этого не произошло?
Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-27 21:44
Добрый день.

Вопрос актуален?