Похудание быстро и эффективно за короткое время приемлемым способом

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Николай я хочу сбросить вес быстро и без последствий. Потому, что мой вес очень велик для меня и составляет 120 кг. Постоянно переедаю, прихожу домой и ем. На работе очень большие стрессовые нагрузки работаю юристом! Поэтому очень сложно себя контролировать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-22 15:23
Добрый день.
Если вы хотите похудеть без последствий, могу вам предложить индивидуальную программу по скайпу, где мы будем с вами составлять меню на неделю, постоянно контролировать все что с вами происходит и этим регулировать ваш вес.