Похрипывает носом

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Моему сыну 2.5 месяца вот уже на протяжении 3 недель он похрипывает носиком такое чувсто как будто заложен чаще всего это во сне! Неделю назад появился кашель небольшой, пользуемся аквамарисом и отривин бэби. Сопли прозрачные и их не много! Подскажите что можно сделать! Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! После Аква Мариса и Отривина бэби используйте аспиратор, после чего по 1 дозе Мирамистина.