Похожий на прыщ. Не болит

Спрашивает: Мээрим
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад заметила на глазах какой то нарост, прыщ незнаю как назвать. Не мешает, не болит, даже когда трогаю. Единственное за год он увеличился слегка в размере и рядом появились такие же. Жду ответа. Спасибо большое)
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-09 01:03
Это вирусное поражение, называется контагиозный молюск век. Эти образования необходимо удалить хирургическим путем.