Похожи симптомы на ВИЧ или нет?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через месяц, два после секса с парнем у меня начало повышается давление очень сильно до 180 и тахикардия это может быть симптом ВИЧ? Ангина была гнойная, потом стоматит, потом давление и тахикардия некогда не было такого. Анализы он сдал и здоров, я пока не сдавала т, к пью лекарств много боюсь ложного результата
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-04 11:36
Здравствуйте, нет это не является симптомами вич инфекции, так же через 2 месяца вич инфекция не развивается.
Вера 2016-11-04 11:42
Спасибо вам!