Похоже у меня перхоть, что делать, чем лечить?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня сохнет кожа головы, похоже на перхоть, что делать и чем лечить? По началу весны началось это и пятна по телу красные и шелушаться, но не всегда а когда почешу, как избавиться от этого? И что это может быть? И долго ли это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:49
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний