Похоже на занозу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ступне ребенка под кожей черная полоска как заноза и она меняет местоположения что это, очень переживаю так как с таким не сталкивалась, заметили вчера вечером, стали наблюдать а она меняет место положение, сначала она была на ступне сейчас она между пальцев и она оставляет красный цвет дорожки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-12 21:15
Добрый день, советую провести дополнительную фотофиксацию, убедиться, что действительно присутствует миграция - и уже с этим подойти на прием. Такие состояния возможны при некоторых видах лечинок.