Похоже на укус или что-то укололо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний - гастрит.
Здравствуйте, пару дней назад почувствовала под рукой как-будто что-то укололо или укусило, появились прыщики, помазала Гиоксизоном- прошло, а на следующий день снова появились, немного чесались, мазала перекисью, спиртом, мазью Клотримазол, но никак не проходит, когда рука опущена, то создается чувство, как будто что-то колется. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-21 18:35
День добрый, это может быть все что угодно, пришлите снимки в хорошем качестве. Если нет возможности их сделать, отпишитесь - подумаем.