Похоже на коморинные укусы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема, около двух недель назад на руках появились прыщи копия как коморинные вкусы, чешутся не реально, дальше начали появляться на ногах, теле и Даже на лице один, живу с молодым человеком у него вообще не чего нет и чешется в течении всего дня, очень много их на руках, мама сказала попить супрастин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-20 07:10
Если высыпания похожи на укусы, надо осмотреть постель и кровать на наличие клопов.

Отсутствие укусов у молодого человека не исключает диагноза укусов насекомых.