Похоже ли на укус лет мыша

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, здравствуйте, скажите пожалуцста похоже ли это на укус лет. Мыши, просто только недавно заметил, решил у специалиста спросить
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-22 17:28
Илья! На фото мы не видим место укуса. Укус может быть подтвержден только при действительности нападении животного, а не при наличии предположения его нападения.