Похоже дематит

Спрашивает: iki iki
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста чем лечат дерманит? Похоже у меня дерматит около яичек. Покраснения и запах не приятный. Хотя моюсь каждый день и нем проход временами болит и жжет сказал бы. Единственное мазал детским кремом и не помогло мне. Подскажите пожалуйста как быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-07 10:44
Здравствуйте!
Может быть паховая дерматофития.
Нужно сделать соскоб на патологический грибок.
игорь 2018-03-07 11:04
Скажите, а Бипонтеном намазать можно? Я уже намазал хотя не лучше мне от этого. Могу скинуть фото. А если пойду к какому врачу мне обратится Дерматологу да?
игрик 2018-03-07 11:05
Я заметил, что раздражения увеличивается когда именно помою
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 23:47
К дерматовенерологу для соскоба на патологический грибок.

Перед соскобом ничем не мажьте и не мочите!