Похоже что прорвалась киста в носу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, день назад у меня была резкая боль в носу в левой нозре. Там как будто что то прорвалось и я резко ощутила все запахи. Целый месяц до этого в левой нозре по утрам кровь и корочки выходили. В ночь после этого у меня поднялась температура t39 потом весь день держалась вызвали врача на дом, сбивали температуру сами с помощью парацетамола. Нос побаливает, левая сторона. Температуры нет. У меня там была плавающая киста.
Теги: киста в носу прорвалась, прорвало кисту в носу
Категория: Лор
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что могла лопнуть киста, при этом выходят желтоватые выделения. Обычно, разрыв не сопровождается болезненностью, но бывает и так, как у вас.