Похожа что меланома

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Давно заметила что на руках, плечах но есть и другие части тела появляются маленькие красные точки, вроде как капиляр лопнул и образовалась точка. Думала что родинки, но их стало больше малюсенькие. Одна на животе есть большая! Что это может быть и к какому обращаться врачу? Пожалуйста подскажите. Что это может быть!? Все очень маленькие и не заметные. Есть одна, такое ощущение что наполнилась кровью, но она не выпуклая не беспокоит никак. На теле есть еще конечно родинка которая с детсва она немного расплывается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-15 12:22
Здравствуйте.
Это - вишнёвый ангиомы - доброкачественные образования кожи.
Не опасно!