Похож на укус животного?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на коже обнаружила ранку была кровь, протерла перекисью и она стала как сдернутая кожа. Сегодня была в магазине немо где продают корм для животных. Там была собака, ее привели мыть и стричь, видно что ухоженная. Была вдали от меня, было это в районе обеда. После 5 часов почувствовала боль и увидела на ноге кровь, может ли это быть похоже на укус животного? Хотя мысленно понимаю что нет
Нужно ваше мнение, спасибо
После встречи с облаявшей собакой страх усилился
Фото приложу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2024 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-08 12:21
Ольга! Укуса на ноге нет. Вакцинация вам не требуется.
Платная консультация
Ольга 2024-09-08 14:40
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-08 14:54
Ольга! Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Ольга 2024-09-08 16:35
А на укус мышки тоже не похоже? Извините за тревожные мысли
Сижу бывает покалываемые ощущение на работе, но никого еще ни разу не видела
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-09-09 11:14
Ольга! Укуса нет. Вакцинация не требуется.