Походы по большому

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11,5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 11,5 месяцев, режим питания таков: 6-00 - смесь 210 г, 10 утро каша с фруктами, 14-00 - овощи с мясом с яйцом, 18-00 - кефир с творогом - 22-00 -смесь, вопрос таков - норма ли это, что мы какаем 3-4 раза в день, нормальными (не жидкими)
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2015 года

3 ответа

Елена, добрый вечер!
Вы правильно и разнообразно кОрмите малыша.
А какой вес и рост у него в настоящее время? Сколько зубчиков? :)
Будьте здоровы!
Платная консультация
Елена 2015-12-22 23:00
10,1 вес, 78 см, 8 зубов
Елена, показатели - хорошшие.
Будьте здоровы!