Поход в туалет и мазок

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня сдавал мазок из уретры. Но за час до исследования сходил в туалет. Никто не предупредил в больнице, что нужно воздерживаться около 3 часов (теперь уже буду знать). Скажите, пожалуйста, я зря потратил деньги и ничего нельзя будет увидеть?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-31 17:08
Здравствуйте. При наличии Инфекции результат анализа это покажет.
Платная консультация
Максим 2018-07-31 17:11
Здравствуйте, Денис Сергеевич. То есть, если покажет, что чисто, то в принципе, никаких серьёзных венерических заболеваний нет? На форумах пишет, что с мочой всё смывается и показывает, что всё чисто. Или это заблуждение? Спасибо за помощь!