Поход в сад

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребёнку 4 года как идём в сад кричит не своим голосом, постоянно плачет, когда забираешь тоже сильно плачет. Подскажите как быть в этой ситуации, может пропить какие успоительные курсом?
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-09 16:32
Анастасия, Здравствуйте,
Нообут, он же ноофен, он же фенибут - детская форма (порошок для суспензмм) - за 1 час до похода в детсад в дозе по инструкции