Поход к врачу на кресло

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто можно ли перед поход к врачу генекологу на кресло заниматься сексом если муж кончит внутрь ничего страшного не будет? Если в понедельник заняться а во вторник к врачу? Покажет ли что все нормально или лучше не надо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

5 ответов

светлана 2018-02-19 11:45
А если заняться сегодня а завтоа к врачу что плохо ей смотреть будет меня? Или что
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 11:48
Светлана, у Вас будут брать мазки. А их брать можно только, если прошло 3 дня от ПА. Только тогда они достоверны
Платная консультация
светлана 2018-02-19 12:20
Мне просто после лечения она сказала посмотреть на кресле а так мазки брали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 12:30
Если просто осмотр, без мазков - можно ПА