Похая свёртываемости крови

Спрашивает: oksanabereghnuyk
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Я являюсь носителем гепатитаВ2 приобретенный в 13 лет при операции, был гломерулонефрит в сложной форме до 21 года, но сейчас ничего не беспокоит
Здравствуйте, моя проблема состоит в том что мне сказали нужна срочная консультация. Мой гемоглобин 85, эритроциты 3, тромбоциты 144, гематокрит35,5, средний объём эритроцитов 118,3, средняя концентрация гемоглобина в эритроците 23,9, СОЭ 35, свёртываемость крови начало 8,30 конец 9,30 время кровотечения 3 мин.,моноциты 2. остальное в пределах нормы. Что мне делать, и что означают анализы. Мне 42 года, я женского пола. Очень благодарна буду если подскажете. С уважением к вам.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-01 13:21
Здравствуйте.
Вам нужно сдать полную коагулограмму и при наличии в ней патологии обратиться на прием к гематологу. Если показатели будут в норме- ничего не надо. И конечно нужно лечить анемию.