Пограничное состояние

Спрашивает: Анастасия 1061
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 17лет была поставлена на учёт к психиатру,3месяца отлежала в отделении пограничного состояния. На данный момент появилась сильная агрессия, ощущение что никто не любит, и некому не нужна, хотя живу с парнем 5лет. В алкогольном опьянение совершают поступки, за которые до сих пор стыдно. Сейчас живу отдельно от парня, перестала есть как только ушла от него, понимаю и то что натворила но всё же стараюсь наладить с ним отношения. В 2014году была попытка суицида, после реанимации год все было хорошо, понимаю что надо как то себя менять, но не могу. На данный момент не могу лечь в больницу, т. к. не с кем на это время оставить ребенка.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-29 12:22
Здравствуйте, Анастасия! Обратитесь на прием к психиатру-психотерапевту. Доктор поможет разобраться в себе, установить причины таких значительных колебаний в состоянии, научиться конструктивно решать возникающие проблемы, прийти к осознанию того, что только взяв на себя полную ответственность за свою жизнь, можно что-то исправить, изменить, поможет проработать имеющиеся внутренние неразрешенные конфликты. Также врач назначит и лекарственные препараты для стабилизации эмоционального фона.