Погибли ли сперматазоиды?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячные закончились 26.12.17. 1.01.18 мы с мч купались в достаточно горячей ванной куда он в последствии кончил. Погибли ли сперматозоиды? Я девственница. Могла ли я забеременеть? С момента прошло 8 дней. Для теста пока рано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-08 14:43
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, беременность исключена.