Погибаю то голода из за аллергии на всю еду

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Иминнодефицит
Добрый вечер, скажите почему организм реагирует аллергией (покраснение и высыпание в виде крапивници сопровождающиеся зудом) на любую пищу? Вообще на любую, кроме наверное жидкости! Сидела до этого на жесткой диете (голодание) 4 дня, а вот теперь второй день высыпает что не съешь! И как приоритет в нормальное состояние
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-22 20:53
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и ФГДС для определения причины заболевания и назначения лечения