Поездка в поезде на 14 неделе беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день, скрининг 1го триместра у меня в норме, все риск и низкие, но на 7неделе я лежала с угрозой (была отслойка). Сейчас у меня 14 неделя беременности, я заканчиваю пить дюфастон. И как раз в последнюю неделю когда я через день принимаю дюфастон я уезжаю на поезде в другую страну, поездка будет длится 24часа. Нужно ли пить ношпу и ставить пвпаверин непосредственно перед поездом? В жк сказали за два часа до поездки принять две ношпы и постааить папаверин но это большая доза мне кажется причем болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 10:11
Добрый день, Алена.

Если у вас нет жалоб, то не вижу необходимости в профилактическом приеме спазмолитиков.