Поездка на море во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я поехать отдыхать на море, срок беременности около 10 недель, была угроза выкидыша, пролежала в больнице, все пролечила, пью дюфастон, выделений не каких нет, чувствую себя хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 12:14
Противопоказаний к поездке нет. Но как вы перенесете дорогу, инсоляцию и т. д. Сказать сложно. Решать вам.