Поездка на 30 неделе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мне на 30 неделе предстоит поездка на консультацию к эндокринологу в другой город, в общей сложности ехать 4 часа на автобусе. При этом у меня постоянный тонус, который быстро проходит, при этом пью гинипрал. Скажите, не опасна ли эта поездка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-25 08:13
Здравствуйте. Риск есть, но как вы перенесете поездку никто сказать не сможет.
Ирина 2016-05-25 08:37
Риск есть из-за тонуса я так понимаю?