Поевились болячки после море форме обожога!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был на море перед отездом за два дня поевились болячка большая за ухом потом на са мом ухи на лицы две большие на лицы уже дне 5 мажу зеленкой мелки болячки форме обжога фукорцином бойнейином форме обжога и не подскажите что это такое)? Не знаю что делать вышла ещё одна сегодня!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 16:44
Добрый день.

Не мочить 3 дня.
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина.
Доксициклин по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней