Поела прокисший салат

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день!

Поела салат (брала в кулинарии) с фасолью, морковкой и майонезом. Салат был кисловатым на вкус. Больше ничего не вызывало подозрения.
Но коллега сказала, что салат прокис.
Теперь переживаю - какие последствия меня ожидают. Выпила сорбент на всякий случай.
Что еще можно сделать?

Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-12 12:04
Здравствуйте.
Как всегда не вижу главного- когда съела и где?
Платная консультация
Анна 2017-05-12 12:24
Ела салат уже получается 2,5 часа назад. Сорбент выпила практически сразу.

Салат брала в столовой.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-12 14:38
Я думаю, Вы можете не переживать. Массовое отравление- самое страшное для пищевиков. Думаю, Ваша подруга ошиблась.