Поел суп из фасоли, спустя час заболело в области живота

Спрашивает: Томас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня интересует, что может вызвать острые боли в области живота, спустя время перетекающие в ноющую боль, чем это вызвано и следует ли обращаться к специалистам, если да, то каким? Лекарств никаких не принимал, редко бывают приступы, но питаюсь плохо, не вовремя и часто мучное
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-27 05:03
Здравствуйте.
Боли связаны с расстройством деятельности желудка и кишечника. Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту и тщательно обследовать желудочно-кишечный тракт.
Всего доброго.