Поджелудочная железа

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Моей дочери сделали узи поджелудочной железы головка16мм, хвост17мм. Тела12мм. Контуры ровные. Эхоструктура неоднородная. Эхоплотность обычная. Венозный проток н диаметр0.4. Заключение дисхомия. Диффузных изменений поджелудочной железы. Нам 6 лет что это такое? Нужно ли какоелечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 21:12
Мария! Ребенку лечение должен назначить педиатр или детский гастроэнтеролог. Дисхолия должна быть пролечена.