Поджелудочная железа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня на протяжении трех дней вибрирует с левой стороны под ребром. Хожу в туалет я всегда не часто (раз, два в неделю). Сижу на диете, кушаю овсяную кашу заваренную на молоке, пью зеленый чай (горный, лепестковый), молоко 0,5% и кефир 0,01%. Вот я сходила в туалет и почувствовала что то неладное. Мой калл был сливочного света с бело-прозрачными жирно-маслянистыми кусочками (не знаю как еще это назвать).
Мои догадки, что это поджелудочная железа, но хотелось бы узнать ваше мнение.

Теги: вибрирует поджелудочная, вибрирует поджелудочная железа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-25 21:24
Здравствуйте, Марина.

По тем симптомам, которые Вы описываете, действительно похоже на обострение панкреатита.
Вам обязательно необходимо обратиться на очную консультацию к семейному врачу и пройти обследование.

С уважением, Надежда Сергеевна.