Поджелудочная, Узи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз, рефлюкс-эзофагит, хронический бронхит
Здравствуйте, делала узи брюшной полости (всегда делаю раз в год), плюс беспокоит желудок), после перенесенной пневмонии и лечения антибиотиками бывает делтоватый стул, иногда жидкий, и боли в желудке с изжогой, к тому же я очень нервничала (невроз и всд) когда заболела. Терапевт сказала, что ничего страшного нет, но меня все-таки настораживает узи: что у меня с поджелудочной, особеннл гипоэхогеные включения, это не рак?
Врач узи тоже сказал-небольшие изменения. Разве небольшие?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-18 12:28
Здравствуйте. Ваш врач прав, это незначительные изменения железы согласно УЗИ, и это не рак.