Поджелудочная после операции

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прошел год после операции удалили кисту и часть поджелудочной в хвосте сейчас мучают боли в левом и правом подреберье спине паху животе боли постоянные сделал кт описание прилагаю пожалуйста ответьте что мне делать благодарю с ув. Влад
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-30 11:48
Влад! Причина болей в кистозном образовании в области головки поджелудочной железы. Нужен осмотр врача, проводившего вам первую операцию.