Поджелудочная

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз. Карцинома простаты
Здравствуйте, у папы 67 лет по узи конгломерат лимфоузлов в воротах поджелудочной железы(под вопросом). Что это такое? Есть подозрения на панкреатит. Выраженных болей нет, но уже больше месяца после приема пищи жидкий стул. Заметно похудел. ЭГДС желудка показал только гастрит и микоз пищевода. Мы живем в селе, поэтому подскажите к какому специалисту обращаться в городе?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-28 23:44
Ольга! Вам нужно пройти осмотр в онкодиспансере. Получить консультацию у врача хирурга в поликлинике онкодиспансера.