Поджелудочная

Спрашивает: марина шершнева
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Болит желудок
Здравствуйте, прошла узи сказали что-то с поджелудочной железой есть какой осадок. Я хотела бы знать что это и чем можно лечить. В последнее время болит желудок и частые запоры но это из-за гемороя он у меня после родовой уже 30 лет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 13:50
Марина шершнева! Осадок находится в ж. пузыре. Со временем может образоваться песок и камни. Вам нужно пройти ФГДС и сдать тест на хеликобактер пилори. После этих обследований врач назначит вам правильное лечение.