Подьязыком пятно чёрного цвета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня под языком потемнело с одной стороны. Сначала было небольшое пятнынко, а теперь вот такое как на фото. Мне не мешает, но я переживают что это может быть. И как лечить. И не опасно ли это. Какой диагноз? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует проконсультироваться со стоматологом и онкологом.