Подъязычный сосочек

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема. Под языком есть два подъязычных сосочка, так вот с одного выделяется густая бело-прозрачная жидкость. А иногда и твердая масса. Два раза выдергивал пинцетом так как не могло выйти само, очень твердое похожее на плассмас.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется обратиться к стоматологу, чтобы исключить патологию выводных протоков слюнных желез.